Зелёный стул и срыгивания

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доброй ночи. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ребенку 3 месяца полностью на искусственном кормление. Постоянно срыгивает. Часто даже через два часа после кормления даю смесь нестожен. И у него стул зелёного цвета. Скажите ему смесь не подходит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-12 11:23
Добрый день.
Как помесячно набирает вес?
Как давно на этой смеси?
Anna 2021-11-12 12:10
Первый месяц набрали 1200 второй 1000 третий 800 счас пошел четвертый месяц набрал за две недели только 300 гр. Смесь даём с рождения. Притом он ещё беспокойный постоянно. Но срыгивает очень много. Нам надо смесь поменять?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-13 21:23
Небольшие срыгивания являются вариантом нормы, если ребенок хорошо набирает вес. У вас ребенок хорошо набирает вес.
Цвет кала зеленый может быть из-за смеси, это допустимо и не требует замены смеси.