У грудничка зеленый стул со слизью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему ребенку пять с половиной месяцев. Где то с трех месяцев стул у него стал зеленый со слизью, иногда очень очень жидкий просто как вода и кусочки скатанной слизи как потолочный клей. При этом его ничего не беспокоит, кормлю грудью, сдавала анализ на молоко, нашли гемолитический стафилококк. Пили хилак форте две недели, изменений нету. Помогите пожалуйста что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Светлана!

Советую сдать анализ кала на копрограмму и дисбиоз.
А как прибавляет малыш массу тела?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Svetlanka890 2015-02-18 19:16
Прибавка в весе хорошая родился 3800 сейчас 8700 сейчас нам 5 с половиной месяцев.
Светлана, прибавка в массе даже больше нормы:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Svetlanka890 2015-02-19 18:54
Спасибо большое за консультацию)