Зеленый чай и Джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Из - за нарушения цикла, по назначению врача начала принимать противозачаточные Джес плюс. Пью зеленый чай. Скажите пожалуйста, не снижает ли чай контрацептивный эффект таблеток? Заранее спасибо за ответ.
Теги: чай противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Марина 2019-05-19 22:20
Здравствуйте. Елена Викторовна, скажите, а если приходилось запивать Джес газированной водой, это подействует на контрацептивный эффект? Заранее спасибо!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 22:24
Здравствуйте. Этот вопрос (о запивании медикаментов всем) относится к компетенции фармацевта. На сайте есть:)