Совместимость джес и флуоксетина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли "джес" с флуоксетином? Совместим ли "джес" с антидепрессантами вообще? Не будет ли снижен контрацептивный эффект? Не возникнут ли кровотечения? Заранее большое спасибо!
Теги: флуоксетин и джес совместимость, флуоксетин и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:00
Здравствуйте! Не совместим и снижается эффект
Платная консультация
Анна 2015-05-27 16:45
Здравствуйте! Подскажите, совместим ли нейролептик Флуанксол с Джес? Если врач прописал месячный курс Флуанксола, придется ли прекращать пить Джес? Если да, то на какой период стоит сделать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-27 16:57
Здравствуйте! Вы можете принимать Джес, но контрацептивный эффект будет снижен. Совместима ли такая терапия нужно уточнить и у невропатолога.