Здравствуйте! Сделала узи м-эхо 11 мм, что делать? Спасибо!

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в ноябре 16года была замершая беременность сделали выскабливание, в феврале начался мц длился5 дн после пошла мазня со сгустками, в марте тоже самое, узи показало эндометрит лечилась в стационаре, мазня закончилась сегодня сделала узи м-эхо11мм сказали опять делать выскабливание! Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее благодарна, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:42
Здравствуйте. Приводите данные УЗИ полностью, указывайте день цикла, когда оно проводилось. То, что вы сейчас написали, не дает никакой клинически необходимой и достоверной информации для ответа