Можно ли родить после гиперплазии?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад поставили диагноз железисто полипозная гиперплазия эндометрия. На узи м-эхо показало 12.6. сделали выскабливание. Пью регулон. После полугода принятия регулона на узи м-эхо показала 5.9. патологии не выявлены. Скажите пожалуйста можно вылечить гиперплазию, Как долго Она лечится? Могут ли быть осложнения? Смогу ли я родить после лечения и когда? Спасибо большое! Очень благодарна Вам за помощь!
Теги: можно ли родить ребенка после лечения гиперплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Гиперплазию Вы уже вылечили. Если беременность не планируете, то продолжайте прием регулона дальше.