Здравствуйте проблема началась месяц назад появился коньюктевид в п

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте проблема началась месяц назад появился коньюктевид в правом глазу, затем после применения капель прошел. Теперь днем все нормально а вечером глаза начинают болеть и появляется пленка, утром глаза красные и собирается белый гной или чтото похожее. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-12-24 21:56
Здравствуйте, Игорь! Вы не долечили конъюнктивит. Обратитесь снова к врачу для назначения лечения. Если сложно, то попробуйте прокапать Вигамокс (Моксифлоксацин) 3 раза в день в течение 7 дней.