Здравствуйте, помогите разшифровать анализы а то ничего не понятно

Спрашивает: Лена@
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

помогите пож разшифровать анализ. К врачу только через неделю.,. надо до ли лечится.

А то ничего не понятно.,. фото анализа снизу.

.,. заранее спасибо.

. б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 18:25
Добрый день, Елена.

У вас обнаружена уреаплазма. Это условно патогенный микроорганизм и он может быть в норме у женщин. Если нет жалоб и количество ее допустимо (вы это не определяли), то лечение не нужно.