Помогите разшифровать анализ

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня брали анализ выделения из груди пришел результат помогите понять и расшифровать бесструктурное вещество, макрофаги, единичные клетки железистого эпителия. Что это значит? Врач маммолог ставит кистовую мостапатию под вопросом
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 20:44
Здравствуйте! Сложно сказать, что конкретно врач хотел увидеть в данном анализе, но некоторые признаки (макрофаги) мастопатии все же присутствуют, а так очень скудный материал, видимо врач мало взял для анализа.