Как разшифровать анализ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, разшифруйте пожалуйста анализ мазка и посоветуйте лечение: лейкоциты 25-35, епителий пл бол, trich /1, флора кон(+-).

Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:52
Здравствуйте! Во-первых, по Интернету лечат только шарлатаны. Во-вторых, Вы считаете, что по абстрактным цифрам с кучей ошибок (угадала, что могла), даже без указания локализации, откуда брали такой анализ, Вам можно хоть что-то ответить? Извините, нет.