Мне не понятны анализы

Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня зовут Римма мне 48 лет. Я вам отправлю изображение результатов своего анализа, если возможно мне нужен ваш ответ на анализы которые я вам пошлю буду ждать вашего ответа! Меня мучают боли они начались 2 месяца назад и я просто решила сдать анализы на климакс эти анализы я сдала на 2 день месячных и мне врач конкретно ничего не сказал норме у меня все или нет поэтому я к вам обратилась чтобы вы мне сказали на счет моих анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, где именно вас беспокоят боли и делали ли вы узи органов малого таза? По этим анализам все в норме.