Разшифровать анализ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Вы можете разшифровать анализы мазка? Лейкоциты 0-0-1, Эпителиальные клетки 0-0-1! Что это значит? Все остальное отсутствует? Просто прохожу профосмотр! Ранее ничем не болел! Врач сказал что-то за микрофлору! Что это все значит и как поправить ситуацию? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-02 13:11
День добрый Сергей, в том что вы написали патологии не вижу, но мы всегда оцениваем ситуацию комплексно, учитывается весь анализ целиком и остальные клинические исследования и осмотр пациента. Поэтому вам необходимо решать все вопросы с врачом ,который вас видел и обследовал.