Прошу разшифровать мне анализ

Спрашивает: гульханум
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот мой анализ пренатального биохемического скрининга Результаты иследования, АФП 21,30МЕ/мл(0,78 МоМ) ХГЧ 48768,00 МЕ/л(1,64 МоМ) НЭ 1,00 нг/мл(0,46 МоМ) Результат пренатального скрининга, возрастной риск трисомия21 1: 730 (0,137%) 2 триместр Риск трисомия 21 ниже популяционого/1: 393 (0,254%) Риск задержки развитие плода нгиже популяционого Риск развития ДЗНТ ниже популяционого Я вас прошу пожалуста скажите это опасно или нет на даный момент беременость 15 недель проходила узи 3 раза все показало хорошо я жду ответа зарание вам огромное спасибо я очень нуждаюсь в вашей помощи
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-26 20:24
Здравствуйте,
результат показал низкий риск, но вот срок для скрининга странный, это второй скрининг, который должен выполняться на 16-18 неделях.