Помогите разшифровать анализ крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, не могли бы помочь разшифровать анализы крови?
В данный момент бывает по вечерам температу 36.9-37, скорее всего из за остеосинтеза как сказал местный терапевт! 18 июля Был перелом бедра, вертуложной впадины левой ноги и перелом правой ноги голеностопа досихпо на больничном и в основном сейчас нахожусь дома на улице бываю крайне редко.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Александр 2015-11-26 19:23
Если нужно будет фото в лучшем качестве постараюсь сделать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-26 19:45
Здравствуйте.
Незначительный лимфоцитоз в общем анализе крови, другой патологии нет. Нужно пересдать анализ месяца через три.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2015-11-27 00:10
Александр Борисович, спасибо за ответ