Помогите разшифровать ответ на мой анализ мазка

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать ответ на мой анализ мазка.
Микроскопия урогенитального мазка Лейкоциты 5 - 10 в поле зрения 10 - 15 в поле зрения Эпителиальные клетки 1 - 3 в поле зрения 3 - 5 в поле зрения Флора палочковая палочковая Гонококки не обнаружены не обнаружены Трихомонады не обнаружены не обнаружены Ключевые клетки не обнаружены не обнаружены Дрожжевые грибы не обнаружены не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:17
Здравствуйте! Виктория, я не угадаю, откуда у Вас брали эти анализы-укажите локализации
Платная консультация
виктория 2015-05-09 08:12
Здравствуйте! Микроскопия урогенитального мазка. Также выявили эрозию шейки матки, и сказали, что очень большая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 12:02
Я понимаю, что он урогенитальный. Откуда? Влагалище-цервикальный канал?
Платная консультация
виктория 2015-05-10 16:29
Из влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:04
У Вас по два значения. Так какое Ваше? Может, вы прикрепите к вопросу скан или фото анализа, чтобы мы перестали гадать?