Помогите разшифровать ответ на мой анализ мазка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте , помогите разшифровать ответ на мой анализ мазка!.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 12:56
Здравствуйте! Обнаружены ключевые клетки-это признак баквагиноза (гарднереллеза, дисбиоза влагалища)
Платная консультация
Валерия 2014-09-18 12:28
Здравствуй, аэто опасно, и как лечится? Чем? Какие лекастрва купить? Подскажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:30
Заочно лечение не назначается, извините. Опорный препарат-Метронидазол
Платная консультация
Валерия 2014-09-18 12:43
Извените, а как принимать? Сколько таблеток в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:52
Валерия, Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитали то, что я Вам написала-заочно лечение не назначается