Здравствуйте, помогите пожалуйста на снимки спайки видно что это означает

Спрашивает: Михайло
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделал снимок и на снимок есть спайки, подскажите пожалуйста как их можно вылечить. Курю и бывает тяжело дышать.
Подскажите пожалуйста что делать. Думаю бросать курить.
Фото додам.
Большое спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2024 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-01-05 15:41
Здравствуйте, Михайло! Спайки остаются после воспалительного процесса. Сейчас воспаления нет, есть признаки бронхита
Михайло 2024-01-11 15:15
Здрастуйте, сегодня был в доктора от что переписал
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-01-14 19:00
Доктор вас слушал, а я нет. Я не могу спорить с доктором.
Михайло 2024-01-18 10:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Не курю 10 день то бывает тяжело дышать и редко отхаркиваю коричневым цветом
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-01-18 13:38
Продолжайте лечение, прописанное доктором.