После ушиба грудной клетки тяжело дышать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад упала на спину, а сверху на грудную клетку упал стул. Теперь очень тяжело дышать. Постоянная нехватка воздуха и потребность в глубоком вздохе. Грудная клетка после ушиба болела 2 дня, после чего появилось затруднение в дыхании. Отеков и синяков не было. Что это может быть? Так же 8 лет назад был компрессионный перелом позвоночника грудного отдела. Почему тяжело дышать? И как от этого избавиться? Спасибо большое за ваши ответы!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-21 08:19
Здравствуйте, Екатерина! Надо срочно обратиться к травматологу (хирургу) по месту жительства и пройти рентген легких.
Екатерина1015 2017-06-21 13:16
Спасибо большое! Обязательно!