Боль в груди, отдышка, тяжело дышать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 4-5 месяцев было неприятное ощущение в области горла, как ком, потом само собой прошло, после этого стала беспокоить боль в середине груди, сразу боль была не сильной, а сейчас с каждым днём все больше увеличивается, боль отдаёт уже и правую сторону, снимок делала, помологий не обнаружено, а после физических нагрузок становиться ещё хуже дышать, но в основном боль чувствуется при сдавливание грудной клетки, а тяжело дышать всегда, покалывание в груди, это продолжается уже месяца два. Скажите что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-04 23:38
Обычный снимок или фг не информативны. Необходимо кт и анализ на ковид