Тяжело дышать после пачки сигарет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, бросила курить 4 года назад, последние 2 недели пока нахожусь в отпуске покуриваю, через день или два по три сигареты, позавчера собрались с друзьями в баре и за один вечер, точнее часа за три выкурила пачку лёгких сигарет, все было нормально, но вчера вечером стало немного трудно дышать, а сегодня немного побаливает область лёгких, подскажите в связи с чем это состояние и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-14 19:39
Здравствуйте, Кристина! Скажу однозначно - вам нельзя курить, Снять последствия можете или вдохами сальбутамола, можно добавить эреспал по 1 табл 3 раза в день в сочетании с муцитусом, по 1 табл 2 раза в день. До исчезновения симптомов
Кристина 2017-08-14 19:45
Спасибо за ответ, это просто симптомы которые при отсутствии влияния сигарет пройдут? Либо нужно начать лечение и пойти к врачу?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-20 15:46
Пропейте то, что я вам рекомендую. Без сигарет все пройдет.