Головокружение, тяжело дышать, высокое сердцебиение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Таких не имею
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение, тяжело дышать, давление 120/90 сердцебиение в районе 100. Начал беспокоит желудок запор 3 день. Курил 3 года, бросил неделю назад. Читал что мое состояние может быть как синдром отмены. Записался к терапевту на завтра. Пишу вам дорогой врач, чтобы вы мне подсказали что-нибудь или просто бы дали совет. Спаибо большое.
Никита
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 21:14
Здравствуйте.
Не курить, при запорах свечи с глицерином, проверить щитовидную железу у эндокринолога.
Удачи и выдержки.
Платная консультация
Никита 2016-10-25 21:24
Спасибо за ответ. Курить, ха, никогда в жизни больше эту фикалию в рот не возьму. И все же на счет моего сердца и всего остального, может быть какая то болезнь?
Я же сказал, проверить щитовидку.