Тяжело дышать

Спрашивает: Евгенья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне последнее время тяжело дышать, головокружение и слабость, Что это может быть. И что с этим делать? Мне очень страшно. Боюсь задохнуться или упасть в обморок Насморка нет. Делала ЭКГ сердца умеренная тахикардия. К терапевту записали только на 28-е марта, а сегодня 21-е.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-21 16:30
Здравствуйте.
Вы до того, сдали бы общие и биохимические анализы и посетили гинеколога. Будет собрана информация, по которой можно будет делать выводы.