ЗдравствуйтеМеня зовутВенераМне 28лет меня беспокоит нехваткавоздухатяжесть в груди дышать тяжело

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит пиелонефрит
Здравствуйте, Менязовут Венера мне 28лет менябеспокоит нехваткавоздуха тяжестьв груди дышатьтяжело сердцебиение тяжесть в спине как будто груз на спине беспокоитэто уже 5 лет сдала все анализыкрови холтеры гормоны щитовиднойжелезы прошла всех врачей ничего не помогает пропила столько лекарств и ничего Спасибо вам заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-18 10:43
Здравствуйте. На сердце не похоже, может быть есть проблема с позвоночником.