Тяжело дышать. Головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ангина хроническая...панкреатит..
Здравствуйте, уже год мучает ощущение нехватки воздуха и давление в груди. Месяц назад начались головные боли и головокружения. Перебои в сердце. У кардиолога была. У трех. Все хорошо! Кровь хорошая. Не считая чуть повышенного гемоглобина. Боли в спине и шеи. В районе желудка. Изжоги. Немеют руки и лицо периодически. Сдала гормоны щитовидки. Показало гипотериоз (но никто помочь не может!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-04 15:55
Здравствуйте.
Бывает, и уже целый год! Подумайте сами, может все это носит неврогенный характер? Попробуйте обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.