Здравствуйте, муж думает что я ему изменяла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж думает что я ему изменяла и требует пройти полиграф за 2 года уже наверное з0-й раз. Вчера я отказалась от прохождения. А он считает что значит я виновата. Но для меня это неприемлимо, это просто унижение
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-15 00:39
Здравствуйте, Александра.
Что же Вас заставляет терпеть все это так долго? Если Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, то просите помощи друзей, родственников, знакомых. Обращайтесь в социальные службы и церковь. Обязательно найдутся люди, кт смогут помочь материально, жильем и добрым советом.
Вам не стоит замыкаться на себе и своем муже. Выход всегда есть. Но он не всегда виден тогда, когда человек не в духе.