Думает что я постоянно изменяю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем может быть болен мой молодой человек (28 лет) когда даже разговаривая с ним по телефону у него полная уверенность что я с кем то в постели. Не смотря что я живу в одной комнате с родителями и сыном он не верит что я одна, а думает что с мужчиной. Говорит что меня кто то ласкает, что он это слышит. Обратное доказать невозможно. Говорит что если мы такие то давай делать из минусов плюсы. Что готов с этим мириться. Доходит до полного фанатизма в своих убеждениях. Скажите как быть с ним? Спасибо
Теги: парень постоянно думает что я ему изменяю
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-23 16:25
Кристина! Ответ на вопрос зависит от того, какую цель вы ставите перед собой и насколько готовы терпеть существующую ситуацию. Что для вас главное: сохранить отношения и жить в дискомфорте или отношения разорвать и избавится от проблем ревности. Правда во втором случае будут новые вопросы, которые нужно решать... Более детально ваши действия можно обсуждать в ходе консультации (по скайпу или эл. Почте). Никто кроме вас не сможет ответить на ваши вопросы. См. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/