Муж изменяет

Спрашивает: Mая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Немогу себя в руках держать мои нервы не в местах
Здравствуйте, помигите мне пожалуйта мне мой муж изменяет я уже один раз его достас как они ообщались он опять в последнее время изменился нехочет со мной общаться как раньше
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-05 14:33
Здравствуйте, Мая!
Муж уже не первый раз изменяет Вам?
Сейчас вы с ним общаетесь? Вы готовы простить мужу измену? Сам он осознает ошибку?