Муж говорит, что изменяет и провоцирует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня вопрос. Муж ушел, не живет с нами. Не разводится. Но при этом приезжает и хочет со мной секс. И вообще проявляет нежность. Когда я его полностью игнорирую- начинаются звонки и визиты. Как только я делаю шаг навстречу- начинаются разговоры, что у него уже " новая жизнь". Потом все по кругу. Все вокруг уверены, что это дешевый театр, но это уже невыносимо. Он просит "не звонить по вечерам"- это выгдядит очень глупо. Но я потеряла покой и сон- а вдруг он не врет? Как, по каким признакам, это хоть как то понять? Просто задаю вопросы- легенда лишь усиливается. Подскажите. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-17 12:14
Здравствуйте, Ольга!
А по какой причине он решил уйти?
Вы с ним сколько лет вместе?
Ольга 2021-04-17 12:33
Много. С Университета. Две дочери. Ушел по причине, что считает, что я его оскорбляю. Хотя за собой отрицает недостатки, а именно хамское поведение и даже рукоприкладство, также по причине подозрений в изменах меня. Он успешный человек, и к сожалению еще абьюзер, как я это вижу. Но сейчас это не входит ни в какие рамки. "Я делаю, что хочу". На данный момент я хочу разобраться с ситуации его измен/или инсценировки. Потому что, если у человека новая личная жизнь, все прекрасно, зачем ездить к плохой жене?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-17 17:17
Ольга, попробуйте его долго игнорировать, пусть он сам захочет прийти в семью, представьте, что он Вам не муж Если даже и есть другая женщина, к Вам есть интерес у него и желание видеть Вас, к тому же Вас преимущество перед другой тем, что есть дети, прожили много лет, знаете, что друг от друга ожидать.
С уважением Елена.
Ольга 2021-04-17 18:23
Спасибо