Как вернуть парня

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Десять месяцев встречались, парень сам проявлял инициативу, звонил писал, доброе утро спокойной ночи, приезжал на выходные праздника интересовался, как я что я, все было прекрасно. Потом резко изменилось его поведение и отношение, он признался в измене, мы расстались и он сразу ушел к другой. Очень больно и обидно, как так можно сразу переключиться? Я готова простить, не хочу его отпускать, сама не пишет не звонит, но когда звоню то он отвечает и разговаривает со мной. Когда спрашиваю можно ли вернуть отношения наши он говорит время покажет, может я уже к тому времени буду не нужен. Как его понять? За все время ни одной ссоры, все вопросы решали разговаривая, не выносила ему мозг. Виделись по выходным, вкусный ужин, постель, все взаимно. Списывались и созванивались каждый день. Новая девушка не знает о нашем общении.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

22 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 22:35
Здравствуйте, Саша!
Если он предал раз, он предаст и второй. Не обязательно надо быть хорошим в отношениях, надо иметь искру, надо любить. Видимо, у него любви не было, раз так внезапно ушел к другой. Конечно, Вы можете периодически напоминать о себе и он, быть может, будет к Вам возвращаться, но будет искать свой идеал, а Вас будет считать запасным аэродромом. Вы готовы к такому?
С уважением Елена.
Саша 2020-03-30 22:42
За все время не было ни одной ссоры, все было хорошо, мозг не выносила, зачем тогда все это на протяжении 10 месяцев, влюбленность была. И он говорил что нужна ему
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 22:48
Вы можете говорить за себя, но не за него. Некоторым мужчинам не нравится, когда все спокойно постоянно, им нужны выяснения отношений, яркие эмоции.
Слова не всегда соответствуют действительности. Любить и нуждаться - разные вещи.
Саша 2020-03-30 22:53
Много раз его спрашивала, все ли его устраивает он всегда говорил, что да все хорошо, если бы было что то не так сказал бы
Говорит если бы не эта ситуация с изменой, все бы было у нас и дальше хорошо, но т к он это сделал он уверен что не сможем спасти отношения, но я то хочу этого
Он быстро переключился но то что он сам рад я не вижу этого
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 23:03
Напишите ему, что готовы простить измену. Складывается впечатление, что он сам не знает, чего хочет.
Саша 2020-03-30 23:09
Я спрашивала, возможно ли восстановить наши отношения он сказал что время покажет, может я уже не нужен буду.
Я говорю ты так говоришь чтобы не продолжать разговор или правда считаешь что время покажет, он сказал правда считаю
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 23:26
Если бы он хотел быть с Вами, он бы уже давно пришел. Попробуйте на время перестать напоминать о себе и посмотрите, как он себя поведет. Если он решит, что хочет быть с Вами, он найдет Вас.

Вы пишите, что все было щамен, тогда зачем он изменял Вам, что ему не хватало с Вами?
Саша 2020-03-30 23:32
Мы расстались всего пару дней назад
Говорит что сам не ожидал, он много выпил.
Спрасила не раз чего не так было или чего не хватало, он говои т что всего хватало
Возможно в какой то степени его пугает он и сам говорил, мое спокойствие т к я не разу не кричала и не устоаивала истерик,
Даже когда узнала об измене, то я плакала и много спрашивала о чем но не стала кричать
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 23:28
Причем он продолжает отношения с той, с которой изменил, то есть это не мимолётная измена, а измена и физически и духовно.
Саша 2020-03-30 23:36
По сути он ее не знает как человека и вообще, столько понимания сколько было в наших отрошениях он ни где не найдет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-30 23:43
Поймите, если Вам было хорошо, это не значит, что и его все устраивало. Для каждого свой идеал отношений и свои приоритеты. Что он говорит о нынешних отношениях?
Саша 2020-03-30 23:49
Ну если бы было плохо он бы не звонил и не писал в течении дня, когда виделись то не целовал бы и не обнимал и не проводил бы время со мной

Говорит, что пока нормально, дальше видно будет.
Но голос не того к рад и счастлив
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-31 23:55
Здесь палка о двух концах. С другой стороны, зачем изменял, зачем ушел к другой?
Саша 2020-04-01 07:13
Изменять не хотел так получилось, а ушел потому что изменил, типа мы не сможем все спасти.
А вчера я ему позвонила, он вообще без настроения и при этом мы с ним поговорили час, вот если бы ему не надо было он бы мин через 10 сказал давай пока.
Я хотела спросить про наши от ношения поэтому и позвонила, но когда поняла что он без настроения, решила не спрашивать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-01 16:03
Его насильно заставили? Что значит "не хотел"? Если не хотел, почему делал тогда?
Если он с Вами разговаривает по часу, это не показатель любви. Возмон, ему легко с Вами общаться или хочется высказаться.
Дождитесь хорошего настроения и скажите, что все готовы простить ему
С уважением Елена.
Саша 2020-04-01 16:09
Потому что много выпил
У нас всегда была легкость в отношениях
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-01 16:16
Скажите, почему тогда он с той девушкой, с которой несчастлив? Почн он не уйдет от нее?
Саша 2020-04-01 16:21
Вот это, то я и хочу понять
Всера когда я с ним разговаривала, он вообще без настроения, разве будет человек в новых отношениях так говорить, рассказывать мне про семью, почему бы со своей новой девушкой не обсудить
Я чувствую что ему плохо
Саша 2020-04-01 17:26
Я чувствую что там что то не так, ведь человек который отпустил и забыл не будет оценивать все мои фотографии и записи
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-02 00:03
Если чувствуете, что он не равнодушен, поговорите с ним, дождитесь удобного момента.
Саша 2020-04-02 19:45
Знаете сегодня он сам написал прислал шуточный тест, потом позвонил, затем к вечеру я ему написала, про ситуацию в стране он позвонил по видео связи мы мин 15 поговорили, но я выглядела не лучшим образом что на лице что на голове.
После этого он в интернете мне еще прислал картинку.
Ну вот как то так.
Он тоже идет на контакт
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-03 15:43
Вот и отлично!
Если сам идёт на контакт уже хорошо. Осталось поговорить с ним о Ваших отношениях.