Ненависть и злоба к любовнице

Спрашивает: Famost
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ревность и злоба съедает меня. Будучи в браке узнала, что муж изменяет, причем не просто, а у них любовь. Поэтому и развелись. Сейчас уже давно не в браке, но переодически ненависть к любовнице вспыхивает вновь.
Она замужем, раньше сомневалась, сейчас точно знаю, что это она. Так вот инонда хочется разрушить и ее семью. Хорошо она устроилась с мужем и детьми, живут счастливо и по прежнему гуляет с моим бывшим мужем. Иногда так и подмывает написать ему в соцсетях. Или еще что хуже. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-03 19:52
Здравствуйте! Не стоит следить за жизнью прошлых мужей, парней и т. д. Они - прошлое и, следя за их жизнью, Вы не идете вперед, Вы зацикливаетесь на прошлом. Конечно, обидно, когда изменяют, обманывают. Но если будете зацикливаться на прошлых обидах, будете просто наблюдателем по жизни. А Вам это надо? Думайте о благополучном устройстве своей жизни. Если уж хотите позлить бывшего, разместите в соц сетях фотографии себя любимой и красивой, покажите, что Вы счастливо живете и без него. А на их странички не советую заглядывать, только раззадоривает Вас.
Удачи Вам!