Подозреваю что муж изменяет

Спрашивает: люба
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня есть подозрения на измену мужа. Он перестал на меня обращать внимание, ссылаясь на то, что устает на работе. За собой я слежу. Всегда веселая, позитивная. В постели старалась быть разнообразной. Недавно заметила, что он стал чесать свой половой член. Отвечал, что такое бывает у него, но я не верю. Что делать не знаю. Сдала я на всякий случай анализы, чтоб проверить нет ли у меня чего.подскажите пожалуйста как быть я запуталась. Заранее огромное спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-19 17:44
Для ответа на ваш вопрос нужно проанализировать как развивались ваши отношения, опыт его и ваш, особенности организмов, привычки, сексуальные предпочтения. В общем множество подробностей. Все это можно сделать лишь в ходе индивидуальной консультации по скайпу или эл. Почте. Это достаточно эффективно. Обращайтесь! Кроме этого на моем блоге можно пройти тесты, почитать статьи о взаимоотношениях: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html