Помогите! Муж изменяет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите! Не знаю что делать, муж изменяет я об этом знаю, но не знаю как сказать. Не хочу его терять. Изменяет уже очень давно я только узнала. Меня обманывает говорит что любит и будет всегда со мной. Мне очень плохо, нервы ужасные. Уже руки трясутся, когда вижу какие слова он ей пишет а сказать ему об этом не могу. Потому что это бужет конец наших отношений но и жить с этим не могу. Помогите выйти из этой ситуации
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 18:30
Здравствуйте, Мария.
Если открытие ситуации непременно приведет к разрыву отношений, а для Вас они чрезвычайно важны, то стоит продолжать сохранять секретность измены. А самой, при этом, найти способ для самоуспокоения и принятия обстоятельств.
Муж остается с Вами, признается в любви и вечности отношений, значит они для него чрезвычайно важны. Пусть вас это греет и стимулирует к дальнейшей совместной жизни.