Не могу забыть об измене мужа.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! Хочу рассказать свою историю. Мой муж мне изменял, и когда я узнала об этом то хотела уйти из семьи сама, отпустить его к ней. Но он меня не отпусткал, сказал пообещал что такого больше не повторится. Что у него было помутнение рассудка. Что с этого момента все будет по другому. Что сделает все для того чтоб я не ушла от него. Я осталась простила его. Но вот прошло время, а я ни как не могу забыть его измену. Я каждый день об этом думаю. Представляю его с ней. Фу. И не знаю как забыться. Как все это убрать из памяти. Посоветуйте мне что нибудь. Пожалуйста!!! Буду ждать вашего совета!!!
Теги: проблемы в семье, не могу забыть измену мужа, не могу забыть измену
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-09-17 15:13
Добрый день! Вам нужно эмоционально завершить ситуацию, которая на рациональном уровне вам понятна и была принята (рационально вы его простили). Но на эмоциональном уровне остались незавершенные чувства, которые нужно проговорить, выполнить определенные упражнения и достичь состояния, когда прошлое не будет так остро влиять на вашу сегодняшнюю жизнь. Я представляю ваше состояние как корабль, который хотел бы двигаться вперед, но его держат "якоря" прошлого. Вот с этими якорями и нужно поработать. Все это можно сделать в ходе 2-3 дистанционных консультаций по электронной почте, скайпу, телефону. Всего доброго, Юрий Акименко.