Мне кажется он мне изменяет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне кажется, что мой муж мне изменяет. Вместе мы 2 года, двое детей. В последнее время он стал иначе себя вести, секс стал редким и каким-то автоматическим что ли. Появились какие-то непонятные упрёки на ровном месте. После работы он заходит к родителям, они на соседней улице живут, а потом идёт домой, а подозреваемая любовница через улицу от нас. И как то раз я между делом спросила во сколько он закончил работать, он ответил что в три, а домой пришёл в шесть! И про любовницу все чаще упоминает(это его бывшая с которой он три года жил) типа видел её, о том какие у них были отношения, несколько раз даже сравнивал нас! Ласковых слов от него не дождешься. Пыталась разговаривать, говорит что его перемены из-за болезни отца, но это началось ещё до этого. Когда спрашиваетю любит ли он меня отвечает с улыбкой что дура и любит он меня. Но я прям чувствую что что-то не так, я за собой слежу, по дому все делаю, что ему не хватает? Мне кажется я с ума схожу, я безумно его люблю и не знаю что мне делать?.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-22 15:37
Здравствуйте, Катерина.
Не пойман - не вор. Но если отношения нарушились, то стоит сообщить о своей неудовлетворенности и предъявить конкретные претензии. А так же сообщить как Вам видятся изменения коммуникации к лучшему.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Катерина98 2018-05-04 11:40
Спасибо большое за ваш ответ!)