Психические расстройства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тахикардия, высокое давление, была онкология. Сахар. Язвенный гастрит. Варикоз
Здравствуйте, у меня начались проблемы с психикой. 14апреля мне муж изменил, случайно увидела смс и у меня случился нервный срыв. Три дня не ела, только кофе и сигареты.28 апреля легла на плановую операцию по женской онкологии. При сдаче анализов узнала что у меня стал прыгать сахар. После операции три месяца с мужем не спала, он к тому же работает заездами. Я не могу успокоиться, постоянно достаю его ревностью, сама на всех срываюсь, плохо сплю. Пью афабозол, но эффекта не вижу. Давление стало высоким, сахар. У нас нет врачей вашей квалификации, обратиться не к кому. Не знаю что делать с собой, мысли такие что иногда хочется что нибудь сделать с собой. У меня третий ребенок 5 лет. Даже ей попадает иногда. Как будто кто то во мне сидит, я ничего не соображаю когда срываюсь. И ещё у меменя пропало сексуальное желание. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-25 15:59
Здравствуйте, Татьяна.
Ваше состояние понятно и оправдано. Однако, большинство людей сталкиваются на протяжении жизни с такой проблемой. И каждый находит для себя свой выход.
Если нет возможности поработать в данном направлении с психологом или психотерапевтом очно, то можете воспользоваться консультациями по видеосвязи. Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Татьяна 2018-08-27 16:14
Спасибо большое. Я подумаю насчет скайпу. Пока пытаюсь понять что не так в нашей жизни. Спасибо за ваш быстрый ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-28 01:37
Рада была помочь!