Скучаю по бывшему и вместе быть не сможем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Встречалась с парнем 3 года. Мои первые отношения. С самого начала наших отношений он всегда чувствовал, если со мной что-то происходит. Мне один раз стало плохо вызывали скорую я ему ничего не сказала, он сам почувствовал, стал звонить и спрашивать все ли хорошо. Так же и я его чувствовала, всегда. Если не могла дозвонится, то могла почувствовать с ним все хорошо или что-то случилось. Как будто была какая-то эмоциональная связь. У нас были идеальные отношения. Мы всегда прислушивались к мнению друг друга. Очень редко ссорились. Потом он связался с какой-то компанией, они стали говорить, что он типо подкаблучник и т. д. И парень резко изменился, у нас начались ссоры, он начал обманывать меня. И закончилось тем, что он изменил мне. Мы расстались. Я в ответ наговорила ему кучу гадостей, сказала, что никогда не любила. Прошло уже пол года. У меня не получается отношения, скучаю по бывшему. У него тоже ничего не получается, ходит мутный в своих мыслях. Я понимаю, что вместе быть не сможем из-за измены и из-за сказанные мной слов. Очень плохо, потому что понимаю, что именно он был моей второй половинкой, такого чувства как к нему больше у меня не к кому нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-25 17:14
Здравствуйте, Ирина.
Все еще можно изменить. Тем более, похоже, скучаете не Вы одна.
Не так-то часто встречается взаимная любовь и идеальные отношения. Попробуйте начать все заново.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.