Раздражает свекровь

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после долгой отлучки свекровь домой явилась. Прошу прощения за нецензурные выражения. Как без нее хорошо было! Приперлась и началось как говориться в колхозе утро. Форточки пооткрывала сука хотя на улице прохладно (в любое время года мозг свой проветривает). Разговаривать тихо не умеет, орет на всю хату когда ребенок спит. Как жить в такой обстановке? Как эту суку научить тихо себя везти?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-19 11:20
Постарайтесь наладить отношения, договориться с ней, найти общий язык. Это же ее внук? А если вы настроены против нее и она против - будут страдать все. И ребенок в том числе. Важна также роль мужа. Он должен помочь вам в налаживании отношений.
Платная консультация
kontra_83 2015-06-19 13:29
Если честно, то мне пофигу что она обо мне думает! Только вот я быстро отходчивая когда вспылю и потом мир кажется не таким плохим. Больше всего на свете я хочу уехать от них! Ругаться я не собираюсь ни с кем. А это был такой крик души.мужу не обязательно об этом знать, живу я здесь только ради него, а остальное думаю и надеюсь в скором будущем все же осуществиться.