Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие? Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие? Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие? Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие? Здравствуйте, Какие препараты для разжижения крови не дорогие?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос некорректный. Для чего вам антикоагулянты? Кто назначил? Какой у вас диагноз? Есть разные типы препаратов для разных патологий. Поэтому что вы имеете ввиду я не очень понимаю!