Препараты для разжижения крови при Эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Прохожу программу Эко, крио протокол на згт

Назначили поддержку перед подсадкой ПРОГИНОВА 1 шт 3 раза в день Для разжижения крови ничего не назначили. Можно ли обойтись без препаратов для разжижения крови? Не опасно ли это? Или может вы посоветуете препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 16:51
Здравствуйте. Необязательно. Короткий курс высокой дозой допустим
Платная консультация
Юлия 2019-05-04 17:09
Елена Викторовна, а какие показатели крови нужно мониторить? Хочу сдать сейчас во время приема Прогиновы и потом после.
Юлия 2019-05-04 17:11
Если будут повышены показатели, то тогда можно принимать разжижающие кровь препараты, верно?
Юлия 2019-05-04 17:15
Спасибо большое!