Препараты и анализ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила достинекс 1 т в неделю в течении месяца, пропила 3 недели осталось, невропатолог назначила бифрен и нормовен тоже принимаю, сдавала кровь на гормон и решила сдать на группу крови, оказалась 3- я расстроилась, перед сдачей крови в лаборатории я говорила что принимаю эти таблетки, скажите пожалуйста могут эти таблетки повлиять на результат, стоить пересдавать, у мужа 3 +, очень переживаю может произойти резус конфликт, мы пока не плинируем ребёнка, но в будущем, объясните пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Таня 2017-07-13 08:42
Ещё принимаю магникум.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:10
Прием препаратов не влияет на результаты группы крови. Если беременность первая, вероятность наступления резус конфликта очень низкая.