ЭКО кровь пошла на 11 день. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на 11 день после подсадки ЭКО пошла кровь темно-красного цвета, перед этим вчера были небольшие выделения темно-красного цвета и пекло в районе яйчников весь день Это месячные? Что необходимо делать или уже поздно? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 11:31
Добрый день, Елена.

Тяжело сказать что это, возможно угроза аборта. Вам в первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.