Препарат для разжижения крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год.
Диагноз: ИБС, ФП пароксизмальная форма, стенокардия, кардиосклероз.
Посоветуйте, пожалуйста, препарат для разжижения крови.
Тромбоциты 457. Принимала аспирин кардио 100 мг, но не было эффекта. Попробовала ксарелто 10 мг, началась тахикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно заменить его на прадаксу 150 мг 2 р в день или эликвис по 5 мг 2 р в день
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 02:12
Спасибо за ответ. А можно ли попробовать попить вессел дуэ ф как разжижающий препарат в моём случае?
Если да, то какую дозировку порекомендуете? Как часто нужно будет делать анализы?
И совместим ли он с карвелисом, бисопрололом и каптопресом (в случае если поднимется давление)?
Ольга здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, нет вессэл дуо не подойдет