Здраствуйте! Ваткнула ногу отверткой

Спрашивает: Баян
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста яичника;
Здравствуйте, 2 года назад ваткнула ногу отверткой. Но не пошла на обследование. А Сейчас уже около месяца это нога временами болит. Но уже 2 дня как болит сильно. Ходит не дает. Это может быть опасно? Имею ввиду там внутри раны какие то восполения могут быть?
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-24 19:04
Ситуация требует дообследования в виде УЗИ мягких тканей или МРТ указанной зоны при глубокой локализации болевого синдрома