Здавать ли еще раз анализ?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я здавала последний анализ (мазок) 15.03.2015 результат 25-30 шейки матки, 20-22 пихвы, 4-7 уретры, епителиальные клетки уретры 5-6, микрофлора м. пол. Обильно, назначили свечи полижинакс, проставляла 6 свечей с 26.03.2015-до 31,03,2015, но у меня всеравно иногда бывает неприятный зуд малых половых органов, скажит мне нужно еще здавать анализы? Или что то всетаки не так? (гинеколог говорил что там просто воспаление)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. После проведенного лечения и после очередной менструации можно сдать повторно мазки, если будут сохраняться жалобы.
Natasha 2015-04-05 22:12
В том то и проблема что до этого таких проблем не было, может вы что-то посоветуете?
Дополнительно сейчас ничего не принимайте. Дообследуйтесь после месячных.