Здал анализ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здал анализ на инфекции сегодня пришёл результат выявило две болячки незнаю как лечить и куда правельно обратиться нужна консультация врача по эти болячкам оторые я отправил в изображении
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-21 14:33
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и посетить уролога