Анализ здал

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Сдал анализы на флору. Лейкоциты до 100 в п. зр. ЭПИТЕЛИЙ много. Слизь +. гонококки не обнаружено. Трихомонады не обнаружены. Микрофлора смеш.,мелк. П. ум. Ед. внекл. Кд! что это значит и как лечить? Остальное все хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-27 20:31
Здравствуйте. Необходим бакпосев отделяемого с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.