Расшифровка анализа. Превышение порогов значений транзиторной микрофлоры

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал анализ Андрофлор скрин. Можно ли получить комментарии? Необходимо ли сдать повторно анализ? В данный момент ничего не беспокоит.
Теги: расшифровка анализов вич
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-09 13:11
Сдайте общий мазок и общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-можно не переживать