Зажор

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
переела в обед. Сладостей было много. Где-то 1000 ккал. Что делать? На ужин будет бифилайф и все на сегодня. Наверно, отвеса мне не видать. А если будет привес, правда, что это вода?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 11:22
Добрый день Нина.
Конечно после приема столько сладкого и потом вечером только кефир набора веса не избежать и не потому что перебор калорий, а по причине что организм не получил нужного количества витаминов, минералов, полезных веществ которые очень нужны для работы организма, и что он теперь сделает при приеме очередной еды? Все что возможно отложит себе про запас, что б следующий день силенок хватило на его собственные потребности.
Вам надо обязательно сделать свое питание сбалансированным и полезным для организма и он вам скажет большое спасибо, и отблагодарит вас хорошим самочувствием и прекрасной фигурой