Зажеры /булимия, волосы

Спрашивает: Алексеева Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сирингомиелия, запор
Здравствуйте, 40 лет, вес 60 кг, рост 175.
Сирингомиелия, принимаю Баклосан 0.50 мг в сутки
Страдаю повышенным аппетитом (зажеры, не чувствую насыщения), нет желания секса и сильно выпадают волосы.
Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 12:06
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова