Половые гормоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ишемия
Здравствуйте, на фоне сильного выпадения волос мне посоветовали сделать анализ на половые гормоны, помогите пожалуйста разобраться в результатах и подскажите, может ли это стать причиной сильного выпадения волос.
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-с, DHEA-s) 213.9
Пролактин 17.34
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 9.26
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 9.37
Эстрадиол (E2) 38.65
Тестостерон свободный (Т свободный) 5.012
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, на какой день цикла вы сдавали эти анализы? У вас есть нарушения менструального цикла?